Агентство IAAR представило результаты  международного рейтинга IAAR Eurasian University Ranking 2023, который направлен на всестороннюю оценку качества деятельности высших учебных заведений.

Финансовый университет стал лидером данного рейтинга и вновь занял 2 место.

​Аннотация 2023-10-12 111403.png

Международный рейтинг вузов IAAR Eurasian University Ranking 2023:
  • направлен на всестороннюю оценку качества деятельности высших учебных заведений;
  • учитывает международные методологические стандарты построения ранжирований IREG, стандарты проведения эмпирических исследований;
  • содействует интеграции ВУЗов в глобальное образовательное и мировое исследовательское пространство.

Справочная информация.
Методология Международного Рейтинга «IAAR Eurasian University Ranking (IAAR EUR)» основана на соблюдении Берлинских принципов: прозрачности, объективности, проверяемости и доступности источников информации.

Также методология одобрена международными экспертами по результатам международного аудита IREG.

В прошлом 2022 году Финансовый университет занял: 2 место.

Подробнее о рейтинге IAAR EUR 2023